Buondì a tutti.
Prenoto il K1 SKD 516 (quello rosso) per il giretto descritto nel titolo.
MANDI
[16.07.2022] Deposito Belvedere - Figariola - Isola Gorgo - Isola Ravaiarina - Banco d'Orio - Casoni Morgo e ritorno.
- Roberto Scozziero
- Messaggi: 82
- Iscritto il: ven ott 15, 2021 8:39 am